Классное руководство

МОЙ  ЛЮБИМЫЙ  КЛАСС.
 


Надежда Котлова.
Родом из Паланы. Командир отряда. Хорошистка. Увлечения: спорт, компьютерные игры, стихи. Любимые предметы: математика, труд, физкультура. Мечтает выучиться на повара и парикмахера. О своём будущем Надежда задумывается уже сейчас.В 2007 году ездила в Москву на Кремлёвскую ёлку, где  принимал участие в праздновании президент России Д. А. Медведев.




 Елена Тынельхут.
Родом из Слаутного. Хорошистка. Увлечение: спорт, моделирование одежды. Активная участница художественной самодеятельности - любит петь. Поклонница романов. Любительница эпатажно одеваться и быть объектом внимания. Любимые предметы: математика, СБО, физкультура, труд.


  Карина Алнепина.
Родом из Манил. На каникулах помогает маме в воспитании младших сестёр и братишек; в тундре для дома собирает грибы, ягоды, шишки. Обществоведение, география, СБО - любимые предметы. Мечтает стать медицинским работником. Общение с телевизором, путешествия по Интернету - вот её интересы. За прилежание в учёбе была награждена поездкой в  Петропавловск - Камчатский на Губернаторскую ёлку.


Михаил Лонгинов.
Хорошо рисует, активный участник в жизни класса и школы - председатель школьного ученического совета. Любимые предметы: физкультура, труды, математика. Увлечения – футбол, баскетбол, паркур, брейк-данс, компьютер, спортивно - бальные танцы.
Клара Кияв.
Любит помогать старшим. Берёт на себя работу взрослых. Ухаживает за цветами. География, СБО, труд – любимые предметы. Активная участница художественной самодеятельности и различных конкурсов. Мечтает стать классным поваром.

Инылов Валерий.
Родом из Седанки. Хорошист. Любит математику и биологию, также ему нравятся уроки труда. Хорошо рисует, активный участник конкурсов рисунка. Спокойный, отзывчивый и добросовестный ученик. Увлечен спортом: играет в баскетбол и футбол; большой любитель спортивных телепередач.

Аркадий Тальпитагин.
Наш самобытный художник родом из Хаилино. Мечтает любимое дело продолжить и после школы. А пока любит физкультуру, труд, СБО, ИЗО.
Андрей Нутаам.
Родом из Вывенки. Очень любит своих родных: маму, сестёр и брата - маленький, но "глава" семьи. Уже продвинутый пользователь компьютера. Планирует освоить специальности газосварщика и электромеханика (эти специальности очень востребованы на рынке труда). Активный участник жизни школы и класса.

Шмагин Вячеслав.
Родом из Паланы. Очень живой и шкодливый юноша. Его девиз: "В здоровом теле - здоровый дух". Как результат: не болеет, занимается спортом. К сожалению, курит, не бросает! Активный помощник старшим. Внимательный и добрый к окружающим. Любимые предметы: труд, СБО, физкультура. Страстный поклонник боевиков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий